Безопасность 06 декабря, 13:15

В настоящее время состояние аварийности на территории Алтайского края продолжает оставаться на высоком уровне. За 10 месяцев 2023 года в крае зарегистрировано 1879 дорожно-транспортных происшествий, в которых 184 человека погибли и 2457 ранены.
Безопасность 05 декабря, 12:32

Безопасность 04 декабря, 13:30

27.11.2023 около 12 часов 40 минут на пересечении ул. Советская, 88 и ул. Ключевая в с. Алтайское Алтайского района Алтайского края произошел наезд на велосипедиста. В результате чего, велосипедисту причинены телесные повреждения.
Безопасность 04 декабря, 13:24

Госавтоинспекция Алтайского района в преддверии резкого изменения погодных условий в районе (в ближайшие дни ожидается дождь, мокрый снег, метели, на дорогах гололедные явления, порывы ветра до 24 м/с) призывает всех участников дорожного движения быть крайне внимательными на дорогах и воздержаться от дальних поездок. Из-за резкого порывистого ветра, дождя, и мокрого снега на дорогах возможна гололедица и плохая видимость.
Безопасность 04 декабря, 13:18

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району сообщает, что 02.12.2023 в 22 часа 45 минут на 55 км 300 м автодороги Катунское - Красный Яр - Алтайское - граница Республики Алтай, в с. Алтайское Алтайского района, Алтайского края водитель, 1990 года рождения, управляя автомобилем Ниссан АД двигаясь со стороны с Алтайское в сторону с. Советское не справилась с управлением и допустила съезд с дорожного полотна в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
Безопасность 04 декабря, 13:11

Делегация Алтайского района в составе: глава Алтайского района, секретарь Алтайского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Алексеевич Тырышкин, исполнительный секретарь Алтайского местного отделения Партии Ирина Новичихина, члены Партии Татьяна Бауэр – председатель Алтайского РСД, Павел Михалев – руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Алтайском РСД, Александр Захаров – делегат от Алтайского местного отделения Партии, приняли участие в работе конференции.
Безопасность 01 декабря, 13:56

Безопасность 01 декабря, 13:47

01.12.2023 в утреннее время на 66 км автодороги «Катунское - Красный Яр – Алтайское – граница Республики Алтай» в с. Алтайское Алтайского района Алтайского края сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району провели тематическую акцию «Зимняя дорога полна опасностей! Хочешь их избежать?».