Автор: Отдел по туризму, развитию ...
Приглашаем профессионалов сферы культуры, спорта и туризма, видео и фото принять участие в XI Всероссийском фестивале-конкурсе туристических видеороликов и фильмов «Диво России». Полуфиналы конкурса пройдут в мае-июле, а общероссийский финал состоится в августе-сентябре текущего года. Сроки приема заявок - до 30 марта 2024 года. Участие в конкурсе бесплатное.
Приглашаем профессионалов и любителей фото, видео принять участие в фестивале-конкурсе туристского видео.

Фестиваль-конкурс туристского видео «Диво России» является крупнейшим туристским кино (видео) фестивалем на территории СНГ и России, в которых ежегодно участвуют тысячи уникальных видеопроектов. Финал конкурса ежегодно проводится в разных городах и регионах. Все финалисты этого конкурса получают возможность размещения видео на каналах «Диво» с общим числом подписчиков около 300 тысяч человек, из которых примерно половина являются гражданами ближнего и дальнего зарубежья.