Автор: Пресс-служба Администрации ...
7 февраля в зале заседаний Администрации Алтайского района состоялся обучающий семинар с координаторами территориальных и участковых комиссий Алтайского района, задействованных в реализации проекта ИнформУИК на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.
7 февраля в зале заседаний Администрации Алтайского района состоялся обучающий семинар с координаторами  территориальных и участковых комиссий Алтайского  района.

В начале заседания перед собравшимися выступил глава Алтайского района Тырышкин Виктор Алексеевич. Он поприветствовал присутствующих, отметил важность проведения выборов Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

Глава района вручил почётный знак Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» Егоровой Галине Николаевне - Председателю УИК № 601 села Россоши .

В ходе мероприятия члены комиссий рассмотрели актуальные вопросы работы УИК с момента начала осуществления избирательных действий, до дня, предшествующего дню голосования