Лыжные старты за призы районной газеты « За изобилие»

Автор: Отдел по спорту Администрац...
16 марта на лыжно-биатлонном комплексе прошли соревнований по лыжным гонкам на призы районной газеты « За изобилие».
Лыжные старты  за призы  районной газеты « За изобилие».

Состязание на призы районной газеты «За изобилие» проходят более 25лет. Главная  цель соревнований – привлечение школьников  и жителей Алтайского района к регулярным занятиям спортом.

На старте самому юному спортсмену недавно исполнилось 4 года, ну а ветерану лыжных стартов 83.  Всего участие в гонках приняли более пятидесяти мальчишек,  девчонок и ветеранов в шести  возрастных группах .

Самым юным спортсменам предстояло преодолеть 500 метров лыжни, а старты для взрослых до трёх километров .

На пьедестале победителей награждали медалями, грамотами и сладкими призами .

Лучшие результаты на лыжне в личном первенстве  показали: Ченчаев Ярослав, Купина Дарина , Пархоменко Цефея , Огнёв Григорий , Булахова Василиса , Тырышкина Полина , Тырышкин Илья , Пархоменко Сергий.