Автор: Отдел по туризму, развитию ...
Где искать персонал и чем его привлекать? Чем привлекать? Что, кроме зарплаты, важно сотрудникам? Об этом и многом другом узнали участники образовательной программы по управлению персоналом, организованной Центром «Мой бизнес».
Как собрать сильную команду: в центре «Мой бизнес» завершилась образовательная программа по управлению персоналом.

В Барнауле и в Бийске завершилась программа, в которой приняли участие более 100 человек, среди которых были действующие предприниматели, которые понимают, что сильная команда – ключевой фактор развития компании.

Спикером выступала Анна Бочарова - практик в области организации продаж и развития бизнеса компаний, эксперт по диверсификации бизнеса, автор книг.

На обучении участники получали теоретические знания и практические навыки в сфере грамотного управления персоналом в компании. Активно изучали основные бизнес-процессы в управлении командой, начиная от найма до мотивации, эффективного контроля и управления сотрудниками, находящимися на разных должностях. Освоили методы построения эффективного управления процессами адаптации сотрудников в компании, грамотной коммуникации с новичками. На примерах предприниматели разобрали теорию поколений и какие навыки применяются в управлении сотрудниками всех возрастов.

Теорию спикер подкрепляла кейсами из своей практики. Участники отметили актуальность и насыщенность программы обучающего мероприятия.