Автор: Управление АПК Администраци...
В конце марта 2014 года состоялось рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами крестьянско-фермерских хозяйств по вопросу проведения весенне-полевых работ.
В Администрации Алтайского района прошло совещание по проведению весенне-полевых работ.
Были рассмотрены вопросы по результатам деятельности организаций за 2013 год  и выработки стратегии на предстоящей сезон с учетом сложившейся экономической ситуации и  особенностью рынка сбыта сельскохозяйственной продукции. Всем участникам совещания рекомендовано еще раз пересмотреть структуру посевных площадей  в сторону увеличения площадей посева более рентабельными культурами (соя, горох, рапс).