Соверши путешествие и выиграй тур по России!

Автор: Отдел по туризму, развитию ...
До 17 июня можно подать заявку на участие в конкурсе от программы «Больше, чем путешествие» и стать обладателем 1-й из 50-ти путевок по стране. Итоги будут подведены 8 июля, после чего в течение месяца победители смогут активировать сертификаты и выбрать туры по России от 4-х дней.
Соверши путешествие и выиграй тур по России!.

Условия участия просты: необходимо самостоятельно спланировать и совершить путешествие (без помощи туроператора), заполнить форму заявки по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/660eb835c417f343f5e94ddd/ и продублировать ее на электронную почту: konkurs@nationalpriority.ru.

Помимо персональных данных заявка должна содержать презентацию с описанием тура (его идеи), карты маршрута с указанием основных точек путешествия и впечатлений, фотографиями, а также короткий видеоролик по итогам поездки продолжительностью до 3-х минут.

Конкурсные работы принимаются сразу в нескольких номинациях:

• Лучший туристский маршрут для семей с детьми;

• Лучший инклюзивный туристский маршрут;

• Лучший маршрут промышленного туризма;

• Лучший маршрут сельского (агро) туризма;

• Лучшее экопутешествие (турмаршрут по природным территориям);

• Памятники зодчества;

• Молодежный маршрут;

• Маршрут активного долголетия.

Важным условием участия является безопасность тура для жизни и здоровья будущих путешественников, которые решат повторить маршрут.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие на ее территории.

Организаторы конкурса: АНО «Национальные приоритеты» и Национальный туристический портал Russia.Travel.

Ссылка на положение о конкурсе: https://pdf.twoget.ru/travel.pdf.

«Больше, чем путешествие» — федеральная программа, созданная для поощрения участников и победителей 26 олимпиад, конкурсов и проектов, размещенных на президентской платформе «Россия — страна возможностей». Подарки, которые они получают, — сертификаты на туристические поездки по всей стране. Цель программы - познакомить инициативных россиян с природой и культурными традициями разных регионов.

Программа реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».