Автор: Отдел по туризму, развитию ...
В целях повышения качества обслуживания и усовершенствования работы объектов питания управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры совместно с региональным центром «Мой бизнес» была проведена конференция для специалистов предприятий общественного питания региона, в котором приняли участие представители 67 предприятий из пяти муниципальных территорий края.
Специалисты сферы общественного питания региона обсудили вопросы создания контента в маркетинге.

В качестве спикеров на конференцию были приглашены известные эксперты в сфере маркетинга, маркировки рекламы и продвижения предприятий общественного питания: совладелец, товарищ по маркетингу товарищества рестораторов UnoDosTres, эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Яков Пак (г. Санкт-Петербург), интернет-маркетолог, эксперт по маркировке интернет-реклам Олеся Сизых (г. Новосибирск), маркетолог, основатель агентства маркетинга и сервиса «Welcome Marketing» Евгения Веселова (г. Новосибирск).
За время работы конференции были рассмотрены вопросы современных способов продвижения предприятий общепита, маркировки рекламы, управления лояльностью гостей и получение сверхприбыли и другие.
«Спикеры произвели большое впечатление, подача материала была доступной и легкой, а самое главное практикоприменимой. И я предлагаю еще раз пригласить этих спикеров с более развернутой информацией по темам маркировки рекламы и приемам продвижения наших предприятий» - говорит владелица кондитерской Алла Гефке.
«Нам очень понравилась аудитория слушателей, все активно включились в работу, задавали много вопросов, а это значит, что темы, которые сегодня были озвучены - актуальны. И хочется отметить, что в Алтайском крае очень доброжелательные и позитивные люди. Мы с большим удовольствием приедем еще», - прокомментировали мероприятие спикеры конференции.
Мероприятие реализовано за счет средств государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае».

Справочно:
Предпринимателям региона доступны различные меры господдержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», ознакомиться с которыми можно на сайте altsmb.ru