Льготной стерилизации домашних животных

Автор: КГБУ Управление ветеринарии...
С 1.05.2024 по 31.05.2024г. КГБУ Управление ветеринарии по Алтайскому району проводит акцию – « месячник» по льготной стерилизации домашних животных для жителей Алтайского района (физических лиц) со скидкой 30% от полной стоимости услуг.
Льготной стерилизации домашних животных.

Данное мероприятие способствует уменьшению появления незапланированного и невостребованного потомства, которое в дальнейшем может оказаться на улице и пополнять популяцию бродячих животных.

Кастрация, стерилизация (кошек, собак) будет проводиться по предварительной записи с. Алтайское, ул. Советская 3 по телефону: 8(38537)21-5-71