21 июня работает выездной мобильный офис

Автор: Межрайонная ИФНС России № 1...
21 июня работает выездной мобильный офис.

21 июня 2024 года на площади у здания Администрации Алтайского района, Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю планирует провести работу выездного мобильного офиса по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц. Будет проводиться подключение к сервису «Личный кабинет налогоплательщика» и подключение функции получение налоговых уведомлений через сервис, а также получение налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов на несовершеннолетних детей.