Автор: Отдел по труду Администраци...
Администрацией Алтайского района совместно с аккредитованной организацией (ООО «Байон»), в здании МАОУ ДО АР ДЮЦ, 04 июня было организовано выездное обучение руководителей, специалистов по охране труда, работников бюджетных и внебюджетных организаций района, индивидуальных предпринимателей.
Администрацией Алтайского района совместно с аккредитованной организацией (ООО «Байон»), в здании МАОУ ДО АР ДЮЦ, было организовано выездное обучение руководителей, специалистов по охране труда, работников бюджетных и внебюджетных организаций района.

В рамках проведения обучения были рассмотрены и изучены требования в области трудового законодательства, пожарной безопасности, а также проведено практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим. Обучение прошли более трехсот слушателей.

Напоминаем руководителям, специалистам по охране труда организаций, индивидуальным предпринимателям, что Правительство Российской Федерации от 24 декабря 2021 г. № 2464 принято постановление «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» и применяется с 01 марта 2023 года.

Заведующий отделом по труду  Администрации Алтайского района  А.М. Могилевцев