Фестиваль социального бизнеса «Лучше всех»

Автор: Отдел по туризму, развитию ...
28 июня 2024 года, в Международный день социального бизнеса, в парк «Центрального района» прибудут 25 супер героев, предпринимателей, которые спешат на помощь.
Фестиваль социального бизнеса «Лучше всех».

Фотозону в этом году сгенерировала нейросеть , можно будет «примерить на себя» роль супер героя социального бизнеса и пополнить их супер способности.

Попробуем создать с помощью гостей праздника нового супергероя, который будет представлять социальное предпринимательство. Этот герой мог бы иметь способности, связанные с решением социальных проблем и созданием положительных изменений в обществе.

Предприниматели  будут вдохновлять гостей  на подвиги и добрые дела, а мастера иллюзий и волшебства удивлять.

В социальных сетях пройдет голосование за предпринимателя который «Лучше всех» (по мнению своих клиентов) А ещё они расскажут свои  истории через призму супергеройского мира.

Активности на локациях и главной сцене пройдут в интерактивном формате с использованием супер способностей и ресурсов предпринимателей .

Финалом фестиваля станет награждение победителей голосования и массовый танцевальный батл  фирменных  Маскотов - символов и талисманов социального бизнеса.

Ждем вас 28 июня с 18:00 до 21:00 в парке культуры и отдыха «Центральный» , пр- т Социалистический, 11