Автор: Отдел по туризму, развитию ...
9 и 11 июля 2024 года Центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в первые проводит мастерскую «Сделай сам: сайтостроение на Тильде для социального бизнеса», где каждый участник сможет самостоятельно создать или отредактировать свой собственный сайт для бизнеса или проекта, используя платформу Тильда.
Приглашаем социальных предпринимателей на мастерскую «Сделай сам: сайтостроение на Тильде для социального бизнеса».

На мастерской вы научитесь создавать работающий и эффективный сайт, который точно отражает вашу деятельность, а также будете знать, как ясно и лаконично описать свои услуги/товары в двух предложениях. Проще говоря, вы сможете полностью представить и оцифровать свой проект, а также наметите новые точки роста и развития как для себя, так и для вашего бизнеса.

НА МАСТЕРСКУЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

- Действующие социальные предприниматели, у которых нет собственного разработанного сайта.

- Действующие социальные предприниматели, которым необходимо обновить существующий сайт.

ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ОБУЧЕНИЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ:

1. Практические знания по основным процессам создания сайта с нуля.

2. Практические умения по работе в Тильде.

Практические умения, как адаптировать сайт под бизнес-задачи и описать свой бизнес в рамках сайта.

После завершения мастерской (с 12 по 18 июля 2024 года) каждому участнику будет доступна тренерская поддержка, которая включает в себя проверку итогового сайта в области социального предпринимательства, обратную связь и ответы на индивидуальные вопросы.

ТРЕНЕР МАСТЕРСКОЙ:

Александра Акимова (г. Барнаул) - соучредитель и генеральный директор СТЕМ-центра «Команда»; социальный предприниматель; руководитель ИТ-проектов; эксперт федерального профессионального сообщества «Флагманы образования».

Формат мастерской - очный.

Даты и время проведения:

- мастерская – 09 и 11 июля 2024 г. с 10:00 до 17:00час.

- индивидуальные консультации – с 12 по 18 июля 2024 г. с 9:00 до 16:00 час.

Место проведения - г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Участие в мероприятии бесплатное!