На российском рынке появился еще один сервис бронирования отелей

Автор: Отдел по туризму, развитию ...
На российском рынке появился еще один сервис бронирования отелей.

Новым сервисом можно воспользоваться на портале или загрузив приложение для операционной системы Android. Российский сервис посодействует туристам в выборе среди тысяч отелей и постоялых дворов — к объектам прилагаются снимки и перечень всех оказываемых услуг. Отыскать места размещения в новом городе турист может как при помощи карты сервиса, так и по названию самого заведения. В «Отелло» еще можно ставить фильтры по цене, рейтингу, питанию и расстоянию до центра. Помимо этого, на сайте и приложении были интегрированы карты «2ГИС». Создатели гарантируют заселения в номер: за счет сервиса пользователь имеет возможность оплатить бронирование и войти в онлайн-чат поддержки. «Отелло», сообщили в компании, оперативно способен разрешить трудности с заселением, изменением дат заезда или статусом оплаты. Для многих номеров отмена бронирования окажется бесплатной. Напомним, весной прошлого года сервисы бронирования отелей Booking.com и Airbnb остановили свою работу в нашей стране.