Автор: Отдел по спорту Администрац...
В Алтайском районе состоялся первый этап турнира по настольному теннису среди школьников Алтайского района.
.
26 января в спортивном зале ООШ Россоши состоялся первый этап турнира по настольному теннису  . В соревнованиях участвовали  школьники из сёл  Старобелокуриха, Сараса, Россоши , АСОШ5, АСОШ2, АСОШ1, Куяча. По итогам дня соревнований  среди мальчиков : 1 место и 2 место заняли юные теннисисты из села Старобелокуриха -  Казанцев Никита 1 место ,  Тупикин Никита 2 место , 3 место Ященко Данил из села Сараса . Среди девочек сильнейшей была  Васильева Настя из  Сарасы, второе и третье место заняли юные теннисисты из села Старобелокуриха — 2 место  Науменко Лена , 3 место  Пчельникова Лилия. В командном зачёте 1 место школьники из Старобелокурихи, 2 место у  юных теннисистов из села Сараса .