Герб Алтайского края
Муниципальное образование "Алтайский район"

Четвёртое место в XXXVI зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края - Наше!

Автор: Отдел по спорту Администрац...
В Ключах завершилась 36 зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края. В копилке наших спортсменов : 6 золотых медалей , 2 серебряных и 1 бронзовая!
Олимпиада сельских спортсменов Алтая.

Золотые медали завоевали : Валерия Дмитриева - 2 в личном зачёте и 1 в эстафетной гонке , Филонов Сергей покозал лучший результат в полиатлоне - Золото, Тищенко Мария — полиатлон золотая медаль, Разомассова Евгения - серебряная медаль, полиатлон . Серебро в команду принесла Зайцева Ирина на лыжне и золото в эстафете. Бронзовый призёр Олимпиады Воронков Андрей , на дистанции 10 км. и золото в эстафете. Семья Поповых, по итогом 3х видов (дартс, подтягивание-прес, лыжная эстафета)  заняла 4 место. Активное участие в соревнованиях приняли : Пархоменко Амадей - 4 место в полиатлоне , семья Зиберт - 8 место, Огнёв Дмитрий, полиатлон - 13 место ,Лебедев Савелий, полиатлон 7 место , Рикла Май, лыжные гонки - 13 место , Герасимова Диана, лыжные гонки -16 место , Зайцева Ирина 7 место — полиатлон , лыжы 2 место, эстафета — золото. Спортсмены нашего района в общекомандном зачёте завоевали - 4 место !