Возраст спорту не помеха!

Автор: Отдел по спорту Администрац...
Возраст спорту не помеха! .

22 февраля на ЛБК « Алтайskiй» состоялись  межрайонные соревнования по лыжным гонкам Союза пенсионеров Бийского округа . На стартовую линию вышли  команды из Алтайского,  Солонешного, Смоленского, Советского, Троицкого районов, городов Бийск и Белокуриха.  С прекрасным настроением и великолепной погодой встречал гостей ЛБК « Алтайskiй».

Около ста участников вышли на старт. В  личном зачёте лидировали лыжники Белокурихи, в эстафете и командной гонке сильнейшие были наши спортсмены . Все кто в этот день были на лыжне получили заряд бодрости и хорошего настроения.