Автор: Отдел по спорту Администрац...
Районные соревнования по лыжным гонкам среди трудовых коллективов учреждений и организаций Алтайского района.
05.03.2023 на лыжно-биатлонном комплексе «Алтайский» состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди трудовых коллективов учреждений и организаций Алтайского района, посвященные Году педагога и наставника. Состязания прошли в формате эстафеты 3х800 метров. Количество участников в команде было 3 человека.
На старт, в солнечное весеннее утро, вышли 16 команд. Конечно победа не главное, главное - участие! Но все же спорт есть спорт и победили сильнейшие. Кубок и золотые медали достались команде ОМВД России по Алтайскому району. Серебро завоевала дружина Алтайского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им. В.С.Ершова, бронзу - команда СПК "Белокуриха".
Подарки от спонсоров, компании Фаберлик и предпринимателя С. В. Новоселовой, были вручены всем участникам соревнований.