Автор: Отдел по спорту Администрац...
В Барнауле в спортивном комплексе « Победа» прошли Всероссийские соревнования по дзюдо.

В Барнауле в спортивном комплексе « Победа» прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек (до 18 лет) на призы Ивана Нифонтова, приуроченные ко Дню Победы и к 100-летию ВФСО «Динамо».
В турнире приняло участие более 500 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Челябинской областей, Красноярского и Алтайского краев, а также из республики Алтай в 2-х возрастных группах до 13 и до 15 лет. Медали были разыграны в девяти весовых категориях у юношей и в семи – у девушек.
Достойную конкуренцию на татами составили юные дзюдоисты Алтайской спортивной школы .
По итогам боёв в своих весовых категориях :
Музюкин Данил 1 место +60 кг (до 13 лет)
Блинов Михаил 2 место +60 кг (до 13 лет)
Бобух Дамир 2 место до 60 кг (до 15 лет)
Окс Владимир 2 место до 66 кг (до 15 лет)
Пупышев Арсений 3 место +73 кг (до 15 лет)
Тренер Алтайской команды Мокрецов Алексей .
Поздравляем наших ребят с медалями турнира и желаем им дальнейших Побед!