Анастасия Гришина включена в сборную России по биатлону

Автор: Отдел по спорту Администрац...
Анастасия Гришина включена в сборную России по биатлону.
Исполком СБР утвердил предложенный Тренерским советом СБР проект расширенного списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по биатлону на сезон 2023-2024. В него вошла Анастасия Гришина, воспитанница Алтайской спортивной школы и тренера Александра Вебера, выступающая за Алтайский край.
 Президент СБР Виктор Майгуров:
 – Исполком утвердил список 48 кандидатов в мужскую и женскую сборные команды страны по биатлону. Четыре человека – Александр Логинов, Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина и Анна Грухвина – включены в список по решению Тренерского совета, остальные – на основании спортивных результатов, показанных в сезоне-2022-2023.