Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует население о выполнении комплексных кадастровых работ на территории с. Алтайское Алтайского района Алтайского края

Автор: Пресс-служба Управления Рос...
Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует жителей Алтайского района Алтайского края, что в период с 24.04.2023 по 15.11.2023 будут выполняться комплексные кадастровые работы на территории села Алтайское Алтайского района Алтайского края в отношении объектов недвижимости, расположенных в кадастровых кварталах: 22:02:060001, 22:02:060002, 22:02:060003, 22:02:060004, 22:02:060005, 22:02:060006, 22:02:060007, 22:02:060008
Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует население  о выполнении комплексных кадастровых работ на территории  с. Алтайское Алтайского района Алтайского края.

Исполнителем комплексных кадастровых работ является: Общество с ограниченной ответственностью «Центр Межевания и Кадастра»
(ООО «МК Центр»), почтовый адрес: 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Сергея Орлова, д. 9, оф. 103.

Кадастровые инженеры: Левина Мария Михайловна (е-mail: serge.maria2010@yandex.ru) и Плетнева Екатерина Николаевна (е-mail:
catrin-p@rambler.ru), члены саморегулируемой организации кадастровых инженеров «Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» (почтовый адрес: 190103, Санкт-Петербург, Рижский пр. д. 3, лит. Б, этаж 3, пом. № 23).

Правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости (земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства), расположенных в указанных кадастровых кварталах вправе предоставить кадастровому инженеру документы, подтверждающие права на объекты недвижимости, а также сообщить сведения об адресе электронной почты и почтовом адресе.Необходимо отметить, что правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ,
не вправе препятствовать их выполнению и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ,
в установленное графиком время.

Информацию о порядке проведения комплексных кадастровых работ можно получить у заказчика данных работ: Управление имущественных отношений Алтайского края (Алтайкрайимущество), почтовый адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 64, контактный телефон 8(3852)206 222.

«По результатам комплексных кадастровых работ в Единый государственный реестр недвижимости будут внесены достоверные и точные сведения о местоположении границ земельных участков и объектов капитального строительства, а также будут устранены реестровые ошибки, что повысит уровень юридической защиты прав и законных интересов правообладателей объектов недвижимости», - отметила Елена Саулина, заместитель руководителя Управления Росреестра по Алтайскому краю.