«Президентские состязания» школьников прошли в селе Ая

Автор: Отдел по спорту Администрац...
Из семи школ Алтайского района в «Президентских состязаниях» приняли участие ребята пятых классов
«Президентские состязания» школьников прошли в селе Ая.

В состязания были включены такие дисциплины, как бег на разные дистанции, подтягивание на перекладине для мальчиков, отжимание для девочек, качание пресса, прыжки в длину и наклон вперед из сидячего положения для всех детей. По итогам соревнований в командном первенстве 1место школьники СОШ Ая , 2 место Нижнекаменские спортсмены , 3 место юные многоборцы Алтайской СОШ №5  последующие места распределились следующим образом  4 место СОШ Россоши, 5 место АСОШ № 2, 6 место АСОШ №1, 7место пятиклассники из Сарасы.