13 мая прошли отборочные соревнования на летнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая по волейболу среди женщин

Автор: Отдел по спорту Администрац...
13 мая на волейбольной площадке спортзала МАУДО "Алтайская СШОР" прошли отборочные соревнования на летнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая по волейболу среди женщин.
13 мая прошли отборочные соревнования на летнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая  по волейболу  среди женщин.

В соревнованиях приняли участие  6 команд  Бийской зоны. Команде  Алтайского района совсем немного не хватило мастерства до заветного участия в Олимпиаде . Впервые обыграв команду  Петропавловкого района со счётом 2:1 наши волейболисты поднялись на третью ступень пьедестала .                                                                               По итогам игр : 1 место Смоленский район,  2 место Советский район ,  3 место Алтайский район.