В селе Россоши реализуется программа Местных Инициатив

Автор: Администрация Алтайского ра...
Жители села сами выбирают из предложенных проектов что важнее , вкладывают в проект свои средства, свои усилия, свои идеи
В селе Россоши реализуется программа Местных Инициатив.

На ремонт дома культуры села Россоши вклад населения составил 150 тысяч рублей, общая стоимость в проекте 2 миллиона 700 тысяч рублей . Будет сделана стяжка зданиия , проведут полный ремонт крыши , установят водостоки . Это уже пятый проект Местных Инициатив в этом селе. Реализованы проекты: парка отдыха, установлена водонапорная башня, сельский стадион, проведён ремонт и реконструкция местного кладбища.   Актуальным, на сегодняшний день для жителей села , остаётся вопрос, касающиеся ремонта и строительство социально-значимых объектов . В Россошах начата подготовка к установке нового ФАП .