Сегодня , 16 мая , глава Алтайского района Тырышкин Виктор Алексеевич встретился с военнослужащим Балахниным Ильёй Николаевичем

Автор: Администрация Алтайского ра...
Сегодня , 16 мая , глава Алтайского района Тырышкин Виктор Алексеевич  встретился с военнослужащим Балахниным Ильёй Николаевичем.

Сегодня , 16 мая , Глава Алтайского района Тырышкин Виктор Алексеевич встретился с военнослужащим Балахниным Ильёй Николаевичем прибывшим в родной район в отпуск из зоны проведения Специальной Военной Операции на Украине.

Во встрече, также, принял участие Заместитель Главы района Косых Константин Юрьевич . В ходе беседы обсудили с бойцом вопросы взаимодействия с военнослужащими, потребности в гуманитарной помощи, бытовые условия, обеспечение денежным довольствием, Илья отметил , что российским бойцам сейчас необходима поддержка жителей, он выразил благодарность Главе района за помощь, которая оказывается солдатам, находящимся в зоне СВО. Пользуясь случаем Глава района передал Илье Николаевичу тепловизор , и собранные комплекты необходимых медикаментов . Всё это было приобретёно на собранные деньги для СВО работниками администрации и жителями Алтайского района .

В завершении встречи Виктор Алексеевич пожелал Илье Балахнину , который вновь отправится к месту службы, передать горячий привет с малой Родины землякам и вернуться домой с победой, а главное – живыми и невредимыми.