Автор: Отдел по спорту Администрац...
27-28 мая в Смоленском районе проходили отборочные соревнования на летнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая. Участвовали спортсмены полиатлонисты из Алтайского, Бийского, Советского, Смоленского, Солтонского, Тогульского, Кытмановского, Зонального, Петропавловского, Красногорского районов. По итогам соревнований наша команда полиатлонистов заняла 2 место в отборочных соревнованиях на XLIII летнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая . В Олимпийскую сборную Алтайского района попали : Филонов Сергей, Тищенко Мария, Огнев Дмитрий, Огнев Григорий, Разомассова Евгения и Зайцева Ирина, семья Поповых - Игорь, Надежда и Алиса.
Мы Поздравляем наших спортсменов и желаем им достойно выступить на летней Олимпиаде сельских спортсменов Алтая в Родино.