Алтайский район - территория активного развития туризма Алтайского края

Автор: Администрация Алтайского ра...
6 июня в Алтайском районе состоялось совещание представителей исполнительной власти Алтайского края и Алтайского района с собственниками туристических баз на территории Алтайского района, которое проводится ежегодно в преддверии открытия туристического сезона в Алтайском районе
Алтайский район - территория активного развития туризма Алтайского края.

В обсуждении вопросов принимали участие начальник Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Витальевич Дешевых, глава Алтайского района Виктор Алексеевич Тырышкин , представители органов правопорядка, налоговой инспекции , здравоохранения, энергетической отрасли, оператор по вывозу мусора и отходов, природоохранной структуры, Роспотребнадзора , представители«Газпром газораспределение Барнаул» , специалисты профильных отделов Администрации Алтайского района , руководители и  собственники туристических баз Алтайского района .

Обсуждалась работа органов правопорядка, энергетического обеспечения обьектов , дорожной структуры, организации работы скорой помощи, газификации туристической зоны Алтайского района , пожарной безопасности, системы водоснабжения . Особым вопросом который вызвал активную дискуссию сбора и вывоза мусора в туристических территориях Алтайского района .
В завершении совещания, начальник Управления по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Витальевич Дешевых отметил, что необходимо продолжить системную работу по развитию туризма в Алтайском районе.