На территории Алтайского района начата работа по актуализации реестра средств размещения

Автор: Отдел по туризму, развитию...
Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и отделом по туризму, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации Алтайского района начата работа по актуализации реестра средств размещения на территории всего Алтайского района.
На территории Алтайского района  начата работа по актуализации реестра средств размещения.
За первые три дня работы удалось посетить 65 объектов. В рамках визита уточняется информация: о количестве номерного фонда и мест размещения, прохождении классификации и категорирования, текущего и планируемого строительства, а также реконструкции на объектах, условиях и ценовой ситуации для проживания гостей и туристов, объектах общественного питания и экскурсионного показа.