В селе Алтайское прошел футбольный турнир памяти Алексея Тараканова

Автор: Отдел по спорту Администрац...
В селе Алтайское прошел футбольный турнир памяти Алексея Тараканова, нашего земляка, который погиб выполняя свой воинский долг во время специальной военной операции проводимой на Украине.
В селе Алтайское прошел футбольный турнир памяти Алексея Тараканова.
В памятном  турнире приняли участие спортивные дружины из Алтайского, Смоленского, Советского районов и Горно-Алтайска. Всего было 6 команд. Все участники были настроены на победу. Но, как известно – в спорте побеждает сильнейший. Жаркие баталии продолжались до позднего вечера.
Победителем соревнований стала футбольная команда из Верх-Обского, второе место заняли юные спортсмены из Новотырышкино, а хозяевам соревнований досталось третье место.
Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами, а также подарками от постоянного спонсора спортивных соревнований компании Фаберлик.