Автор: Отдел по спорту Администрац...
5 июля в Алтайском районе на ЛБК «Алтайskiй», прошли открытые районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2010 - 2013 года рождения
5 июля в Алтайском районе на ЛБК «Алтайskiй», прошли открытые  районные соревнования по легкоатлетическому  кроссу.
На линию старта вышли юные боксёры, дзюдоисты, биатлонисты , легкоатлеты. География участников ограничилась Сибирью. Представители  Новосибирска, Бийска, Бийского района, Первомайского района, Барнаула и конечно наши, со всех школ Алтайского района , всего около ста пятидесяти участников .
Лучшие результаты на беговой дорожке показали наши спортсмены: Литвинова Арина , Михеева Анастасия , Матёркин Кирилл, Мясников Артём , Купина Дарина , Ломовских Виктория , Першина Алина , Самойлов Артём .
Отстающих в этот день не было ! Ведь все кто пришёл на беговую дорожку получили заряд бодрости и хорошего настроения !
Мы Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших Побед !