Алтайский район присоединится к Всероссийской акция «Ночь кино»

Автор: Отдел по культуре Администр...
26 августа в восьмой раз пройдет Всероссийская акция «Ночь кино»которая охватит все регионы страны. Акция приурочена ко Дню российского кино. «Ночь кино» – это возможность бесплатно посмотреть кассовые фильмы. Жители Алтайского района смогут бесплатно посмотреть три самых успешных картины, снятых в 2023 году: «Чебурашка», «Вызов» и «Праведник».
Алтайский район присоединится к Всероссийской акция «Ночь кино».

Стоит заранее обратиться в кассы кинотеатров, так как количество мест ограничено. Сделать это можно, начиная с 25 августа, сообщают в Минкультуры Алтайского края.
Всего в этом году в регионе «Ночь кино» пройдет на 24 площадках Алтайского края в кинозалах учреждений культуры : Алтайского, Благовещенского, Завьяловского, Змеиногорского, Ключевского, Кулундинского, Романовского, Родинского, Рубцовского, Каменского, Смоленского, Первомайского, Панкрушихинского районов и городов Заринска, Алейска, Славгорода, Яровое.
В Барнауле бесплатные показы фильмов в рамках акции состоятся в кинотеатрах «Премьера», «Мир» и «Пионер».

В Бийске кинопоказ состоится в кинотеатре «Киномир» в ТЦ «Воскресенье».

В Алтайском районе показ фильмов пройдёт в Кинотеатре « Алтайский» АКДЦ по адресу с.Алтайское ул. К . Маркса 55
тел для справок 8 983 102 14 73