Автор: Отдел по спорту Администрац...
Итоги межрайонных соревнований по мини-футболу юношей 2011-2012 г. и младше, посвященных празднованию Дня села на призы Алтайского сельсовета.

26 августа на стадионе Центральной  прошли соревнования по мини-футболу юношей 2011-2012 г. и младше, посвященные празднованию Дня села на призы Алтайского сельсовета:

Первое место -  с. Новотырышкино;

Второе место -  с.Алтайское;

Третье место - с. Воеводское.

Команды занявшие призовые места награждены  кубками, грамотами,  и ценными призами от спонсора.