Отопительный сезон на контроле

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Источник: фото предоставлено автором статьи
29 сентября Глава Алтайского района Виктор Тырышкин совместно с и.о.директора «МУП Теплоэнерго» Ю.П.Лебедем проверили готовность котельных к отопительному сезону
Отопительный сезон на контроле.

Посетили котельные « Квартальная» , «ПМК», «АСОШ№3».  После посещения объектов теплоснабжения, общения с работниками котельных, глава района определил список вопросов, которые следует доработать . Проверка показала, что котельные готовы к предстоящему отопительному сезону.  В райцентре Алтайское в настоящее время продолжаются пусконаладочные мероприятия по подаче тепла населению . На социально-значимые объекты:  школы , детские сады подача тепла производится .