4 октября в актовом зале Администрации Алтайского района провели чествование спортсменов, участников и призеров XLIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая проходившей в с.Родино

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Источник: фото предоставлено автором статьи
4 октября в актовом зале Администрации Алтайского района провели чествование спортсменов, участников и призеров XLIII летней Олимпиады сельских спортсменов  Алтая проходившей в с.Родино.

В райцентре Родино c 12 по 16 июля 2023 году прошла XLIII летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая. В составе делегации Алтайского района входили 27 спортсменов и 2 тренера. Лучшие спортсмены района соревновались в следующих видах спорта: самбо, полиатлон, гири, легкая атлетика, пляжный волейбол и спортивные семьи. В финале за место в «Золотой десятке» состязались наши спортсмены . Команда Алтайского района в общекомандном зачёте заняла 10 место из 27 муниципалитетов, численность населения которых составляет более 15 тысяч человек.

На мероприятии главой района Тырышкиным Виктором были вручены заслуженные Благодарности и материальные поощрения от Администрации Алтайского района.

Мы Поздравляем наших спортсменов!

Спорт- это не только результаты, он укрепляет характер каждого спортсмена, делает всех здоровыми и успешными . Физическая культура и спорт – основы здоровой нации.