Итоговые соревнования по Алтайской зимовке

Автор: Отдел по спорту Администрац...
Алтайская зимовка.

В Алтайском районе 4 декабря прошли краевые соревнования «Алтайская зимовка» с участием лыжников всех возрастов. Около трёхсот лыжников вышли на старт «Алтайской зимовки » в Алтайском районе . Алтайский мороз «отступил» на время соревнований - термометр на лыжно-битлонном комплексе « Алтайский» показывал минус 18. В морозный солнечный день лыжники показывали отличные результаты ,среди Алтайских спортсменов отличились Тырышкин Илья занявший 1место в  возрастной группе 2007-2008 гг и Огнев Григорий занявший 3 место  среди юношей 2005-2006 г.г.

Традиционно , после финиша , каждый желающий мог отведать шурпу и чай ,приготовленные сотрудниками Администрации Алтайского района . Все, кто приехал на соревнования, получили заряд бодрости , здоровья и оставили незабываемые впечатления от красот Алтайского района !