Автор: Отдел по спорту Администрац...
Источник: фото предоставлено автором статьи
В селе Алтайское на стадионе АСОШ №5 завершились соревнования по футболу среди школьных команд юных спортсменов 2008 года рождения 9 команд с Алтайского района приняли участие. Турнир посвящён памяти Мирошниченко Владимира Васильевича. По итогам игр 1 место у команды АСОШ № 1 , 2 место команда АСОШ №5 , 3 место СОШ Россоши.
В селе Алтайское на стадионе АСОШ №5 завершились соревнования по футболу среди школьных команд  юных спортсменов  2008 года рождения.