28 октября в спортивном зале «Алтайской спортивной школы» был дан старт Краевым соревнованиям по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги на «Кубок памяти Виктора Цветкова»

Автор: Отдел по спорту Администрац...
28 октября в спортивном зале «Алтайской спортивной школы» был дан старт  Краевым соревнованиям по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги на «Кубок памяти Виктора Цветкова».

Соревнования проводятся с целью выявление сильнейших спортивных команд среди спортивных школ и спортклубов Алтайского края .

Организаторы :  Министерством спорта Алтайского края,  Алтайская  краевая федерация панкратиона и грэпплинга, при содействии Администрации Алтайского района  и Администрации Алтайского сельсовета.