Юные футболисты МОЛОДЦЫ!

Автор: Отдел по спорту Администрац...
В минувшие выходные в Петропавловском районе прошёл турнир посвященный памяти Виталия Константиновича Кириллова, погибшего в ходе СВО на Украине.
Юные футболисты МОЛОДЦЫ!.
В турнире участвовали  футболисты  2012 года и младше. Наши юные  спортсмены одержали уверенные победы во всех встречах, забив в сумме  20 мячей противникам в ворота  и пропустив в свои ворота только 2 мяча. Команда из Алтайского района стала победителем межрайонного турнира по футзалу.
Звание лучшего игрока завоевал нападающий юной сборной Алтайского района Данил Туманов.