Автор: Отдел по спорту Администрац...
Источник: фото предоставлено автором статьи
14,15,16 ноября в городе Уфа будут проводиться Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Турнир на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Леонова»
Спортсмены гиревики Алтайского района выехали на Всероссийские соревнования защищать спортивную честь Алтайского края.

В соревнованиях участвуют сборные команды субъектов РФ. Для участия в соревнованиях выехали представители Алтайского района , под руководством тренера Сизинцева Андрея Николаевича .
На помост для гиревого спорта выйдут : Токарев Михаил в весе до 58 килограммов и Буслаев Юрий вес до 48 килограммов .

Пожелаем ребятам УДАЧИ!
Болей за НАШИХ!