В селе Тоурак на здании сельского клуба проводятся строительные работы по замене кровли

Автор: Администрация Алтайского ра...
В селе Тоурак  на здании сельского клуба  проводятся строительные работы по замене кровли.

Село Тоурак находится в 92 километрах от райцентра Алтайское. Несмотря на отдалённость, культурная жизнь села не утихает .Клуб - это одно из немногих мест, где могут собраться люди разных возрастов с различными интересами, с пользой и удовольствием провести свой досуг. В сельском клубе работают 6 клубных формирований. После ремонта учреждение планирует расширить проведение и организацию концертных программ, фестивалей, конкурсов, вечеров отдыха и проведения дискотек. Проведение ремонтных, строительных работ на кровле сельского клуба проводится за счёт районного бюджета .