Автор: Пресс-служба Администрации ...
Михаил Токарев дважды Абсолютный Чемпион Всероссийского турнира по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта Сергея Леонова.

Токарев Михаил на Всероссийском турнире по гиревому спорту, на призы заслуженного мастера спорта Сергея Леонова, проходивший в Улан-Удэ, завоевал ВТОРОЙ  ПОЯС  абсолютного Чемпиона и  победителя в двоеборье!  Юрий Буслаев занял третье место в весовой категории 48 кг.

Вот такие Богатыри растут на Алтайской земле!
Поздравляем тренера Андрея Николаевича Сизинцева и ребят с заслуженной Победой, и желаем им достижения дальнейших спортивных высот!