Автор: Отдел по спорту Администрац...
24-25 ноября в райцентре Алтайском, прошли соревнования муниципального этапа по баскетболу « Кэс- Баскет».

В первый день соревнований на баскет - площадку вышли команды девушек. На следующий день восемь команд юношей-баскетболистов в активных играх боролись за призовые места. По итогам Финала Муниципального этапа Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс- Баскет» сезона 2023 -2024 места распределились следующим образом:

Среди юношей :

1 место команда АСОШ № 5;

2 место команда АСОШ №2;

3 место команда Россоши ООШ.

Среди девушек :

1 место команда Россоши ООШ;

2 место  команда АСОШ №2;

3  место команда АСОШ №1.

По  итогам игр  были выявлены лучшие игроки, им вручены  грамоты школьной баскетбольной лиги «Кэс- Баскет» и сладкие  призы. Команды
 победители  и призёры награждены кубками, медалями и сладкими призами.