Автор: Пресс-служба Администрации ...
Делегация Алтайского района в составе: глава Алтайского района, секретарь Алтайского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Алексеевич Тырышкин, исполнительный секретарь Алтайского местного отделения Партии Ирина Новичихина, члены Партии Татьяна Бауэр – председатель Алтайского РСД, Павел Михалев – руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Алтайском РСД, Александр Захаров – делегат от Алтайского местного отделения Партии, приняли участие в работе конференции.
29 ноября в Барнауле прошла XXXIII отчетно-выборная конференция Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия».
Участников конференции приветствовал губернатор Алтайского края Виктор Томенко, он поблагодарил региональное отделение Партии за поддержку на выборах.
Секретарь Алтайского регионального отделения Партии, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко рассказал о достижениях
регионального отделения партии «Единая Россия» в 2023 году. Были поставлены приоритетные задачи на 2024 год, основным событием которого станут выборы
Президента России. На сцене провели торжественное награждение активных членов партии Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия».
Из состава делегации Алтайского района, за активную работу и высокие показатели местного отделения в 2023 году, было вручено Благодарственное
письмо Ирине Новичихиной – исполнительному секретарю Алтайского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Делегаты Конференции выбрали обновлённый новый состав руководящих и контрольных органов.
В  состав регионального Политсовета Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был включен глава Алтайского района Виктор Алексеевич Тырышкин . На конференции были избраны делегаты на XXI Съезд партии «Единая Россия»который пройдёт в Москве.
.