Герб Алтайского края
Муниципальное образование "Алтайский район"

Автор: Отдел по спорту Администрац...
Приняли участие в соревнованиях 16 команд из Алтайского края.
7 по 9 декабря в Барнауле проводился Турнир памяти М.С.Евдокимова по гиревому спорту.
Призерами в своих весовых категориях стали: Михаил Токарев выступил в категории 18 и старше, занял 3 место, выполнив норматив кандидата мастера спорта.
Бауер Владислав занял 1 место и подтвердил разряд КМС, Евсюков Роман занял 2 место. В эстафетном релизе наши ребята заняли 3 место.
Для общекомандного победного 3 места нашим гиревикам не хватило всего лишь 4,5 очка.
Поздравляем наших ребят и желаем им достижения дальнейших спортивных высот.