Наши рыбаки получили путёвку на XXXVII зимнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтайского края

Автор: Отдел по спорту Администрац...
23 декабря прошли очередные отборочные соревнования XXXVII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по рыболовному спорту.
Наши рыбаки получили путёвку  на  XXXVII зимнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтайского края.

В Троицком районе за право получить путёвку  в финальные соревнования боролись 13 команд и только 8  вышли в лидеры . Среди финалистов команда Алтайского района .
1. Красногорский район, 2. Зональный район, 3. Косихинский район, 4. Быстроистокский район, 5.Тогульский район, 6. Смоленский район, 7. Алтайский район, 8. Советский район.

Мы Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед .
Павловск примет финал XXXVII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края с 15 по 18 февраля