Автор: Пресс-служба АО "Алтай...
В связи с проведением работ по техническому обслуживанию электросетевого комплекса филиалом ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго» ПО БЭС в январе 2024 года будет вводиться ограничение потребления электроэнергии потребителям Алтайского района.

19.01.2024 г. с 10-00 до 17-30: с. Алтайское, ул. Заозерная, ул. П.Ф.Сенчихина, с. Нижнекаменка, пер. Болотный, пер. Бригадный, пер. Бурановский, пер. Водный, пер. Ждановский, пер. Камчатский, пер. Кирпичный, пер. Крылова, пер. Луговой, пер. Мирный, пер. Мостовой, пер. Нивский, пер. Новый, пер. Почтовый, пер. Прямой, пер. Сибирский, пер. Ферменский, пер. Ясный, ул. 60 лет Октября, ул. Гагарина, ул. Горная, ул. Зеленая, ул. Извозная, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Песчаная, ул. Пушкина, ул. Речная, ул. Суворова, ул. Труда, ул. Чапаева, ул. Школьная.

По вопросам обращаться в Алтайский РЭС по тел. 8 (38537)-21-2-51 или в Клиентский офис «Алтайский» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. 8 (3852) 39-82-17