ИКЦ 30 мая, 14:05

Центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства приглашает вас принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля», которая пройдет с 17 по 20 июня в Барнауле.

Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в семинаре по вопросам регистрации и использования товарного знака, который состоится 11 июня 2024 года.
ИКЦ 30 мая, 14:03

До 3 июня в Алтайском государственном аграрном университете продлится прием заявок на участие в региональном конкурсе среди обучающихся общеобразовательных учреждений на темы, связанные с производством и потреблением органической продукции. Он проводится по инициативе Фонда поддержки производителей органической продукции (Фонд «Органика»). Операторами конкурса в регионе выступают Алтайский государственный аграрный университет и Алтайский краевой детский экологический центр. К участию приглашают учащихся двух возрастных групп 5-7 и 8-9 классов. Конкурс включает в себя образовательный модуль и конкурсный отбор.

29 мая 2024 года эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах в сфере недвижимости. Звонки принимаются с 9.00 до 12.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 + один из коротких добавочных номеров: 8150, 8012.

С 27 мая по 7 июня 2024г. работает «горячая линия» вопросам защиты прав потребителей туристических услуг. Специалисты ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Белокурихе» в период с 27.05.2024г. по 07.06.2024г. проведут тематическое консультирование граждан по телефону «горячей линии».

В период с 27 мая по 23 июня текущего года на территории Алтайского района проводится мероприятие «Безопасность движения», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей-велосипедистов и лиц, использующих СИМ.