В районных соревнованиях по волейболу среди девушек 2006 г. р. мл. в зачёт Спартакиады школьников Алтайского района 1 место заняла МБОУ Алтайская СОШ N1, 2 место Старобелокурихинская СОШ, 3 место МБОУ Алтайская СОШ 2

В целях оказания помощи пострадавшим от паводка в региональном Роскадастре работает горячая линия по вопросам получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

С 2023 года функционирует Электронная платформа кадастровых работ, которая позволяет потенциальным заказчикам найти кадастрового инженера, а кадастровым инженерам – разместить о своих услугах соответствующую информацию. Здесь же на платформе можно подать заявку на подготовку межевого или технического плана, акта обследования, заключить договор подряда на выполнение кадастровых работ.
Безопасность 11 апреля, 05:31

В весенний-летний период происходит резкое увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием мопедов, скутеров и мотоциклов, в том числе под управлением несовершеннолетних.

Стартовал 27-й цикл ежегодного Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Конкурсная комиссия принимает заявки на участие в его региональном этапе — «Лучший товар Алтая» и «Лучшая услуга Алтая» 2024 года. Главные задачи конкурсов — выявление и продвижение алтайских брендов, повышение их популярности, усиление конкурентных преимуществ на внутреннем и внешнем рынках.

На Цифровой платформе МСП.РФ запущен сервис «Центр поддержки инвестиционного кредитования» (далее - ЦПИК) по сопровождению и структурированию инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере обрабатывающих производств, легкой промышленности, туризма, креативных индустрии, информационных технологий и т.д. с последующей возможностью предоставления гарантий и поручительств АО «Корпорация «МСП».
ИКЦ 11 апреля, 05:23

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) начал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2024». Принять участие в нем могут крупные компании, малый и средний бизнес и индивидуальные предприниматели.
ИКЦ 11 апреля, 05:09

Появление в СМИ не дает моментальных клиентов, это отложенное, но мощное действие: это масштабирование, формирование доверия, создание имиджа, повышение узнаваемости имени, бренда, проекта, продукта. Интересно?