ИКЦ 05 марта, 14:24

Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в 2-х-дневном управленческом интенсиве «Команда-2024: практические инструменты для компаний. Привлечение, управление производительностью, удержание», который пройдет в г. Барнауле (18-19 марта) и г. Бийске (20-21 марта).
ИКЦ 05 марта, 14:21

Центр «Мой бизнес» объявляет набор слушателей на практико-ориентированную программу Мастерская «От идеи социального проекта к социальному бизнесу», которая будет проходить с 11 по 21 марта 2024 года в г. Барнауле.

Игру – викторину «Знатоки ПДД» для учащихся 1 классов школы № 1 организовали и провели специалисты Алтайской детской районной библиотеки, Комитет по образованию и делам молодежи администрации Алтайского района, администрация Алтайского района, ОГИБДД ОМВД России по Алтайскому району с участием, инспектора по пропаганде БДД отдела МВД России по Алтайскому району Данилкиной Светланы Петровны и Могилевцева Алексея Михайловича – заведующего отделом по труду администрации Алтайского района, секретарь комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Алтайского района.
Безопасность 29 февраля, 13:17

Специалисты Главного управления МЧС России по Алтайскому краю призывают граждан, представителей управляющих компаний и руководителей всех форм собственности организовать сброс снега с крыш домов и зданий. Вовремя не сброшенный снег может обернуться чрезвычайными происшествиями.

В 2023 году по инициативе прокуратуры края принят Закон края от 05.12.2023 № 99-ЗС «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае».

Сегодня, 29 февраля 2024 года, в ходе рабочей поездки в Алтайский край заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием граждан в городе Новоалтайске. В мероприятии участвовали прокурор региона Антон Герман, городские и районные прокуроры, представители органов власти и местного самоуправления.
Здравоохранение 28 февраля, 13:36

Необходимо соблюдать меры профилактики, направленные на предотвращение заболеванием ОРВИ.
Безопасность 27 февраля, 13:59

Госавтоинспекция Алтайского района разыскивает водителя автомобиля и очевидцев произошедшего дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 21.02.2024 в 19 часов 20 минут на 50 км + 250 м автодороги «Катунское – Красный Яр – Алтайское – граница Республики Алтай».

Это существенно снижает административную и финансовую нагрузку на бизнес, а также повышает устойчивость региональной экономики в условиях внешнего санкционного давления, - сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Правительство РФ запускает комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн», - сообщает портал «Мойбизнес.рф». В рамках одной услуги предприниматель сможет зарегистрировать бизнес, получить электронную подпись без личного обращения в удостоверяющий центр ФНС России и открыть счёт в банке. Подписано соответствующее постановление Правительства.