Сегодня, 21 февраля 2024 года, заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев провел личный приём граждан Алтайского края.

Сегодня, 21 февраля 2024 г., заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев в ходе рабочей поездки в Алтайский край совместно с прокурором региона Антоном Германом и сотрудниками прокуратуры возложил цветы к Мемориальному камню, воздвигнутому в память об участниках Великой Отечественной войны и подножию стелы. Участники церемонии почтили память героев минутой молчания.
Безопасность 21 февраля, 10:46

Детский и подростковый алкоголизм –это огромная проблема ,которая к сожалению, с годами становится все более актуальной. Под влияние пагубной зависимости чаще всего попадают подростки 10-13лет.

Сегодня, 21 февраля 2024 г., в г. Барнауле состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Алтайского края по подведению итогов работы за 2023 год, в которой участвовали заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев, прокурор региона Антон Герман, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, руководители органов правоохраны, работники прокуратуры.

21 февраля 2000 года приказом № 30 было создано Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Алтайскому краю, ставшее в дальнейшем основой для создания краевого Роскадастра.
ИКЦ 20 февраля, 14:22

25-26 февраля в Московской области в Парке «Патриот» состоится IV Всероссийский бизнес-форум «Мой бизнес». На одной площадке соберутся представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, коммерческих банков. Организатор мероприятия – Минэкономразвития РФ, генеральные партнеры – Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области, ПАО «Промсвязьбанк».

На цифровой платформе МСП.РФ заработал новый сервис «Продажи на маркетплейсах и в соцсетях». Он поможет предпринимателям и самозанятым, занимающимся онлайн-торговлей и предоставлением услуг. Рассчитан и на тех, кто только начинает вести такую деятельность.
ИКЦ 20 февраля, 13:58

Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в вебинаре «Маркировка одежды: расширение перечня. Как успеть в срок промаркировать остатки», который состоится 21 февраля 2024 года.

Правительство РФ запускает комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн», - сообщает портал «Мойбизнес.рф».